2018年12月16日 星期日 晴间多云  最高气温:-7℃ 最低气温:-17℃ 风力:3级 空气质量状况(2018年12月15日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:142, 空气质量级别: Ⅲ(轻度污染)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2018-10-12
标题: 关于北京路绿化跑水问题
内容: 来电人反映:北京路二中对面东南角处景观带绿化管线跑水,望相关单位及时处理。
回复部门: 园林局 回复日期: 2018-10-18
回复内容: 感谢您对园林绿化工作的支持,我们已要求管护单位对水阀门进行了关闭并对其进行考核,感谢您的支持。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 10580618

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199