2019年10月18日 星期五 阵雨  最高气温:12℃ 最低气温:3℃ 风力:4-5级 空气质量状况(2019年10月17日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2019-08-07
标题: 关于西宁路路灯不亮的问题
内容: 来电人反映:松园小区与槐园小区外北面的路灯不亮,南北方向的站台灯也是不亮的状态,希望相关单位及时修复。
回复部门: 工程建设管理局 回复日期: 2019-08-19
回复内容: 已经安排处理,预计一周内修好,感谢您的来电
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 31524718

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020