2019年09月16日 星期一 晴转多云  最高气温:21℃ 最低气温:10℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2019年09月15日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-08-14
标题: 关于十区三供一业施工的问题
内容: 来电人反映:其是10区46栋1单元居民,现在暖气改造施工,进单元门的地方前几天中间搭着一个板子,今天连板子都给撤了,居民出入只能大步跳过去(仅限年轻人),老人和儿童都得从坑里爬上去,严重影响居民出行,望相关单位及时处理。
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2019-08-19
回复内容: 您好,您的来电已收悉,46栋一单元门口的井子已经回填,土方已经回填。对您产生的不便,敬请谅解。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 30062152

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020