2019年09月16日 星期一 晴转多云  最高气温:21℃ 最低气温:10℃ 风力:3-4级 空气质量状况(2019年09月15日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2019-08-15
标题: 关于大庆路路灯的问题
内容: 来电人反映:大庆路10区工行到总厂大楼的路段,有2个路灯杆上的广告被风刮到路灯杆的底部,望相关部门处理。
回复部门: 工程建设管理局 回复日期: 2019-08-19
回复内容: 您好,我们已经联系城投公司的负责人处理完毕,感谢您的来电。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 30063240

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020