2020年02月26日 星期三 晴  最高气温:3℃ 最低气温:-4℃ 风力:3级 空气质量状况(2020年02月25日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:179, 空气质量级别: Ⅳ(中度污染)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 城市管理 受理日期: 2019-08-18
标题: 关于南环路景观带有流浪犬的问题
内容: 来电人反映:南环路景观带与盘锦路的交汇处有流浪狗,望相关部门处理。
回复部门: 行政执法局 回复日期: 2019-08-19
回复内容: 城市管理局已至现场,并联系落难动物救助收容中心工作人员及时救助,后期加强该片区巡检力度。
评价满意度: 不满意 评价日期: 2019-08-20

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 37150470

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020