2019年09月18日 星期三 晴间多云  最高气温:24℃ 最低气温:10℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年09月17日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 城市建设 受理日期: 2019-08-18
标题: 关于贵阳路路灯故障的问题
内容: 来电人反映:贵阳路(乙烯消防队门前)路灯故障,近几天路灯晚上不亮白天亮,望相关单位尽快维修处理。
回复部门: 工程建设管理局 回复日期: 2019-08-19
回复内容: 您好,时控器发生故障,已经更换完毕,感谢您的来电。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 30115904

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020