2019年09月18日 星期三 晴间多云  最高气温:24℃ 最低气温:10℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年09月17日):首要污染物 臭氧,空气质量指数:62, 空气质量级别: Ⅱ(良)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 互动交流 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-08-18
标题: 新换单元门没电
内容: 11区59栋一单元新换了单元门这几天家里的对讲电话也换了钥匙和卡也给了,但是门上没电用不成,别的几个门都有电装对讲电话的说我们过道没买电,但是我们过道和地下室的灯都亮的,请问这该找那个部门解决问题
回复部门: 住房和规划建设局 回复日期: 2019-08-22
回复内容: 您好,针对您反映的问题已督促施工单位处理,同时如您还有疑问请与施工方联系,联系电话赵工13779097059。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 30116102

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3682020