2022年12月04日 星期日 微到小雪  最高气温:-9℃ 最低气温:-15℃ 风力:3级 空气质量状况(2022年12月03日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 受理日期: 2022-09-09
标题: 早高峰堵车问题。
内容: 瑞景小区早高峰车流量大,时常有出租车长时间停靠在北门门口右侧,影响车辆正常通行。
回复部门: 公安分局 回复日期: 2022-09-09
回复内容: 您好!您的来信已收悉,针对瑞景北门出租车停靠问题,交警大队将安排警力加大巡逻管控力度,清理违法停车,规范停车秩序。感谢您对交通管理的关注。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 188503174

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3686258 网站举报邮箱:qzxxdsz@163.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199